На данной странице представлены
50 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шведов Николай Капитонович
- (23 октября 2025, 10:41)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. До этго пользовался Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Шведов Николай Капитонович
- (6 октября 2024, 22:14)
Мечтиаю обратно подключить Аванта. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Аванта А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Давыдова Агния Евгениевна
- (14 августа 2024, 03:18)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?